ГК «Галс-Девелопмент» выставила на торги промышленные здания на юго-востоке Москвы

Москва. Один из крупнейших застройщиков Москвы ГК «Галс Девелопмент» выставил на торги комплекс промышленных зданий, расположенных в юго-восточной части столицы. Продажей объектов ГК «Галс Девелопмент» занимается Российский аукционный дом (РАД).

1

Фото: pxhere pxhere

Уточняется, что это комплекс промышленных помещений с офисной частью, общая площадь которых составляет 11 900 квадратных метров. Выставленные на торги здания расположены на земельном участке 2,8 гектаров в Юго-Восточном административном округе Москвы рядом с Третьем транспортным кольцом. Начальная стоимость лота составляет 500 миллионов рублей.

По словам руководителя отдела РАД по продаже частного имущества в Москве и Московской области Инны Сафаргали, на территории может быть построен технопарк со складскими помещениями и производственными зданиями.

Главным преимуществом промышленных объектов, выставленных на торги, является близость к центральным транспортным артериям столицы, включая ТТК, Нижегородскую транспортную эстакаду и шоссе Энтузиастов.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров