Мурманский конкурс «Экспортер года» примет заявки до 24 марта

Мурманская область. Конкурс «Экспортер года», который организован АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области», продлили до 24 марта 2023 года.

1

Фото: пресс-служба Правительства Мурманской области

АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» продлил срок подачи заявок на участие в конкурсе «Экспортер года» для предпринимателей малого и среднего бизнеса до 24 марта. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Мурманской области.

Эксперты оценят конкурсную документацию участников и объявят победителей в восьми номинациях. А именно, «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Трейдер года», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Прорыв года», а также «Экспортер года на международных электронных торговых площадках» и «Самая успешная женщина-экспортер».

Церемония награждения победителей назначена на апрель. Лидеры каждой номинации получат памятные дипломы, а также стать обладателями сертификатов на покупку авиабилетов для участия в международных мероприятиях, которые организует Центр поддержки экспорта.

АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» отмечает, что конкурс направлен на на стимулирование и развитие экспортно ориентированных предприятий Заполярья.

Ранее АБН сообщало, что в Мурманской области состоялось рабочее совещание с предпринимательским сообществом. Итогом встречи стало подписание протокола создания Совета деловых объединений по внедрению системы поддержки новых инвестиционных проектов на территории региона.

Автор: Ольга Казьмина

Новости партнеров