Дом у метро «Рыбацкое» хотят продать за 145 млн рублей

Санкт-Петербург. Тринадцатого января Российский аукционный дом (РАД) проведет торги по продаже 100% долей шестиэтажного нежилого здания по адресу Караваевская ул., 57А.

1

Фото: РАД

Сообщается, что данный объект принадлежит ООО «Управляющая компания Караваевская 57», его площадь составляет 3,9 тысячи квадратных метров, с земельным участком 1,2 тысячи. Объект располагается в Невском районе Северной столицы.

Стоит также уточнить, что объект расположен в шаговой доступности от станции метро «Рыбацкое», на первой линии Тепловозной улицы. В трех километрах от него находится развязка КАД, в пределах пятнадцати километров располагаются Московское и Софийское шоссе.

В настоящее время около 75 процентов площадей здания сданы в долгосрочную аренду под офисы и хостел «Staff hostel». На прилегающей территории располагается парковка для транспортных средств. Стартовая цена торгов составляет 145 миллионов рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до одиннадцатого января. Торги состоятся на федеральной торговой площадке ЭТП РАД–Lot-online.

Заместитель руководителя Департамента продаж РАД в Санкт-Петербурге Дарья Гончарова заявила, что с учетом специфики локации состав арендаторов в здании может быть сформирован для удовлетворения промышленных запросов близлежащих предприятий.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров