Названа стоимость «стартового пакета» для участия в ПМЭФ-2023

Санкт-Петербург. С 14 по 17 июня пройдет Петербургский международный экономический форум. Стала известна стоимость участия в стартовом дне ПМЭФ – 2023.

1

Фото: Baltphoto/Вероника Овсянникова

Первый день по традиции откроют несколько форумов: «Малого и среднего предпринимательства», «ПМЭФ Юниор», «Лекарственная безопасность». Свою работу в стартовый день начнут площадки: «Территория инноваций», «Социальная платформа Фонда Росконгресс», «Устойчивое будущее» и «Здоровое общество». 

Принять участие в первом дне ПМЭФ-2023 будет возможность за льготную стоимость – 25 000 рублей. Регистрация на форум начнется в феврале на официальном сайте ПМЭФ.

Кроме участия в деловой программе первого дня, обладатели «сортового пакета» смогут посетить мероприятия Молодежного дня форума, который пройдет 17 июня. На нем молодые люди смогут обсудить важные экономические и социальные вопросы с отечественными и иностранными экспертами.

Советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь Оргкомитета ПМЭФ-2023 Антон Кобяков подчеркнул, что в этом году программа выходит за рамки трех дней. Также он отметил, что в 2023 году больше внимания уделяется малому и среднему бизнесу. Кобяков уверен, что обсуждение вопросов международного сообщества малого и среднего бизнеса повлияет на экономический рост, улучшение качества товаров и услуг, а также откроет для предпринимателей новые возможности.

ПМЭФ – ежегодный международный форум, который является одним из важных мировых событий. На форуме обсуждаются важные экономические вопросы, которые помогают обмениваться практическим опытом и развиваться в нужном направлении.

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров