Учительница в Санкт-Петербурге лишилась ювелирных украшений

Санкт-Петербург. В Кировском районе Санкт-Петербурга учительница одной из школ заметила пропажу драгоценностей общей стоимостью в пятьсот тысяч рублей.

1

Фото: pexels.com

Отмечается, что 14 января в правоохранительные органы поступило заявление от 29-летней учительницы о том, что неизвестный злоумышленник попал в ее квартиру на улице Солдата Корзуна и похитил ювелирные украшения на сумму около 444 тысячи рублей.

Появилась информация, что у преподавательницы пропало множество колец с драгоценными камнями, включая изделия от Картье, серьги, подвески, цепочки и браслет. В краже учительница подозревала 25-летнего коллегу, с которым она познакомилась в начале прошлого года на рабочем месте. Сразу после знакомства между учителями завязался «служебный» роман, сообщает Патрульный Петербурга.

Уже на следующий день в правоохранительные органы с повинной явился коллега учительницы и заявил, что приходил в квартиру возлюбленной в сентябре и октябре 2022 года. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров