«Гамма» устранит недостатки на объектах в Петербурге за 94,9 млн рублей

Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге ГКУ «Фонд капстроительства и реконструкции» опубликовало итоги по четырем конкурсам, касательно устранения недостатков не нескольких объектах.

1

pxhere.com

Отмечается, что единственным участником выступил ООО «Гамма». Стоимость четырех контрактов составляет 94,9 миллиона рублей. Однако три закупки приостановлены из-за жалоб в ФАС.

Подрядчику необходимо было на одном объекте устранить недостатки при строительстве детского сада на 160 мест. На втором выполнить строительные работы, а также благоустроить дорожное движение. Также нужно было устранить недостатки при строительстве здания бассейна для центра социальной реабилитации инвалидов Калининского района.

Однако по каждому из конкурсов были поданы жалобы, рассмотреть которые необходимо в период с 3 по 7 марта.

ООО «Гамма» образована 19 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге. Единственным учредительницей и руководительницей организации выступает Юлия Сергиенко. В 2021 году выручка компании составила более чем 66 миллионов рублей, а чистая прибыль 9,6 миллиона рублей. В портфеле госзаказа числятся одиннадцать выигранных контрактов на сумму более 270 миллионов рублей.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров