Пьяный мужчина устроил погром в кемеровской больнице

Кемерово. В Кемерове вечером 15 декабря 41-летний мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения устроил дебош в одной из городских больниц. По информации пресс-службы Росгвардии, мужчина прибыл на обследование и вступил в конфликт с персоналом из-за порядка выдачи расходных материалов.

Фото: freepik.com

В ходе вспышки агрессии пациент ударил по раздвижной двери, которая не выдержала нагрузки, сорвалась с направляющих и рухнула. Медики не смогли самостоятельно успокоить нарушителя и вызвали наряд Росгвардии.

Сотрудники Росгвардии прибыли на место, задержали дебошира и обеспечили безопасность медицинского персонала и других пациентов. После этого мужчину передали для дальнейшего разбирательства сотрудникам полиции.

Автор: Изабелла Соколова

Новости партнеров