Кемерово. На оживленном перекрестке в Кемерове, недалеко от Парка Ангелов, утром 16 апреля произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей. Причиной аварии, по словам свидетелей, мог стать внезапный приступ у женщины, управлявшей BMW.

Фото: pxhere.com
Как рассказали очевидцы, иномарка неожиданно поехала на красный свет и врезалась в машины, которые стояли на перекрестке в ожидании сигнала светофора. Сразу после столкновения стало ясно, что с водительницей не все в порядке — она выглядела дезориентированной, а изо рта у нее шла пена. Прохожие помогли женщине покинуть салон автомобиля до прибытия медиков.
Скорая доставила пострадавшую в больницу. По предварительным данным, в результате аварии никто не погиб, однако несколько человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом пишет НГС.
На месте происшествия продолжают работу сотрудники полиции.