Закрыть

Минобразования опровергло драку школьников в Кемерове

Кемерово. В Министерстве образования Кузбасса заявили, что распространившееся в соцсетях видео с избиением девочки школьником не связано с Кемеровом или регионом.

Фото: freepik.com

В Министерстве образования Кузбасса опровергли информацию о том, что распространившееся в социальных сетях видео с избиением девочки школьником было снято в Кемерове.

Ранее в интернете появились публикации, в которых утверждалось, что инцидент произошел в одной из школ города. На кадрах подросток избивает девочку, а ролик быстро получил широкий резонанс в сети.

Однако в региональном министерстве образования сообщили, что происшествие не имеет отношения к Кузбассу. В ведомстве подчеркнули, что данный случай произошел за пределами региона.

Автор: Изабелла Соколова

Новости партнеров