Новосибирцев ждут на выставке франшиз BUYBRAND Expo

Новосибирская область. Начинающих и опытных франчайзеров Новосибирской области ждут на выставке франшиз BUYBRAND Expo, которая пройдет в Москве с 26 по 28 сентября 2023 года.

1

Фото: официальный портал «Мой бизнес» Новосибирской области

21-я международная выставка франшиз BUYBRAND Expo откроется в ЦВК «Экспоцентр». Согласно данным организаторов мероприятия, для участия в выставке в российскую столицу прибудет более 5 000 предпринимателей из всех регионов России, а также стран СНГ.

Мероприятие соберет более 170 франчайзинговых и B2B-компаний. В деловой программе будет представлено два потока «Старт» и «Бизнес», которые рассчитаны, как на начинающих и опытных предпринимателей.

Посетителям и участникам расскажут о том, как проверять и покупать франшизы, а также раскроют юридические аспекты франчайзинговых сделок. Опытным бизнесменам разъяснят новые стратегии построения франчайзинговой сети.

Справка: за 20 лет в выставке приняли участие почти 2000 компании из 40+ стран и различных регионов России. Среди участников выставки разных лет такие компании, как X5 Retail Group, «Шоколадница», «Гемотест», «Инвитро», Il Патио, 1С, «Билайн», МТС, Subway, Carl’s Junior, «Стильпарк», Ozon, «Авито», «Сбербанк» и многие другие.

Автор: Антон Патановский

Новости партнеров