В Новосибирской области подведены итоги II Гастрофестиваля «В Сибири – ЕСТЬ!»

Новосибирская область. В Новосибирской области подведены итоги II Гастрономического фестиваля «В Сибири – ЕСТЬ!», участие в котором принимали представители не только районов региона, но и Хакасии, Якутии, республики Алтай и Томской области.

1

Фото: pxhere.com

Как сообщается на официальном портале Министерства экономического развития Новосибирской области, за время фестиваля площадки мероприятия посетили более триста тысяч человек.

Любители сибирской кухни смогли попробовать продукцию более 35 производителей различных районов области: сыры и колбасы, маринованные грибы, дикоросы, натуральное масло, хлеб ручной работы, квас по старинным рецептам и многое другое.

Важной частью «В Сибири — ЕСТЬ!» стало деловое направление. Лучшие рестораторы, управленцы, отельеры, эксперты и бизнес-тренеры со всей страны бесплатно проводили обучение, отвечая на вопросы о продвижении продукции и бренда, финансах, работе с персоналом, управлении, дизайне заведений и маркетинге.

Ранее сообщалось, что II Гастрономический фестиваль «В Сибири – ЕСТЬ!» прошел в Новосибирске с 26 по 27 августа. Главными событиями мероприятия стали кулинарные мастер-классы, выставка ремесленников, креативных индустрий и многое другое.

Автор: Антон Патановский

Новости партнеров