В Новосибирской области в рамках импортозамещения создаются уникальные производства

Новосибирская область. Уникальные производства несколько лет создаются на территории Новосибирской области в рамках импортозамещения. Об этом заявил губернатор региона Андрей Травников в ходе визита в Бердск.

1

Фото: pxhere.com

Как сообщается на официальном портале правительства области, в городе руководителя региона познакомили с новыми предприятиями, седи которых «Лаборатория современного здоровья», специализирующаяся на производстве пищевых продуктов, парфюмерных и косметических средств.

Предприятие является высокотехнологичным, современным комплексом, на экспорт приходится 27 процентов от общего объёма произведённой продукции. Центры продаж продукции компании открыты в 26 странах, включая государства Европы и Азии.

Компания является обладателем ряда престижных наград за лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства.

Ранее сообщалось, что в Новосибирской области по соцконтракту открыто более 5 тысяч новых производств. Это предприятия по пошиву одежды, парикмахерские, кабинеты массажа и многое другое.

Автор: Антон Патановский

Новости партнеров