В Омске открыли обновленный пункт полиции после капитального ремонта

Омская область. В Омске после капитального ремонта возобновил работу участковый пункт полиции №1 отдела № 11, расположенный на улице 2–й Челюскинцев.

Фото: sledcom.ru

В торжественной церемонии открытия участвовали мэр города Сергей Шелест и заместитель начальника полиции УМВД по региону Юрий Виноградов.

Помещение общей площадью 82 м² полностью преобразилось — заменены оконные блоки, двери и инженерные системы, установлена современная мебель и оргтехника.

Теперь четверо участковых уполномоченных и инспектор по делам несовершеннолетних будут вести прием граждан в трех обустроенных кабинетах с комфортной зоной ожидания.

Пункт обслуживает территорию с 82 многоквартирными домами и 2626 частными домовладениями, где проживают примерно 24 тыс. человек, в том числе почти 3 тыс. детей.

График приема граждан установлен на вторник и четверг с 17:00 до 19:00, а также в субботу с 15:00 до 16:00.

Как отметил Сергей Шелест в своем телеграм–канале, это уже шестой отремонтированный полицейский пункт в текущем году, а в ноябре планируется открыть еще два в новых микрорайонах города.

Автор: Арман Мхоян

Новости партнеров