Карачаево-Черкесия. В Карачаево-Черкессии отремонтировали приемное отделение Регионального сосудистого центра.
Фото: pxhere.com
Новое приемное отделение посетил заместитель полпреда Президента России в СКФО Владимир Надыкто.
Министр здравоохранения КЧР Динара Камурзаева и руководитель сосудистого центра Марат Темрезов во время осмотра объекта рассказали, что появились новые возможности лечения сердечно-сосудистых заболеваний.
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сказал, что комплекс медицинских услуг позволит более оперативно оказывать высококвалифицированную экстренную помощь.
Ранее АБН24 сообщало, что в Черкесске в многоквартирном доме случилось возгорание.
