Закрыть

Азат Бесаев завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по тхэквондо

Северная Осетия - Алания. Азат Бесаев стал бронзовым призером первенства мира по тхэквондо среди юниоров в возрасте от 15 до 17 лет, которое прошло в Южной Корее. Об этом сообщила пресс-служба Министерства спорта Северной Осетии.

1

Осетинский спортсмен представлял сборную России в весовой категории до 55 килограммов. В ходе соревнований ему удалось одержать победу в трех поединках. К сожалению, в полуфинале он уступил своему сопернику из Казахстана, что не помешало ему занять почетное третье место.

На первенстве мира в Южной Корее выступило 963 спортсмена из разных стран, что подчеркивает высокий уровень конкуренции. Бронзовая медаль Азата Бесаева стала значимым достижением как для него лично, так и для всей спортивной команды Северной Осетии.

Автор: Белла Лебедева