Пожарные Северной Осетии ликвидировали два возгорания и два ДТП за сутки

Северная Осетия - Алания. За минувшие сутки, 15 ноября, спасательные подразделения МЧС Северной Осетии отреагировали на четыре происшествия — два пожара и два дорожно-транспортных происшествия.

Фото: МЧС РСО

Во Владикавказе, на Московской улице, возгорание произошло в торговом ларьке — на площади всего 0,3 м² загорелась электропроводка.

В это же время в поселке Горный Дзуарикау пожарные тушили сухую траву, охватившую 500 м² склона.

На дорогах республики также не обошлось без инцидентов. В селении Ногир иномарка врезалась в припаркованные автомобили, в результате чего пострадал один человек.

Еще одно столкновение двух машин произошло во Владикавказе на улице Шамиля Джигкаева — там также есть пострадавший.

Для ликвидации последствий всех этих происшествий было задействовано 32 спасателя и 7 единиц спецтехники.

По данным Главного управления МЧС, на 16 ноября в регионе прогнозируется переменная облачность без осадков, а все основные автодороги функционируют в штатном режиме.

Автор: Арман Мхоян

Новости партнеров