Северная Осетия - Алания. Движение грузовиков на Военно-Грузинской дороге вновь ограничили вечером 24 марта. Власти объяснили это ухудшением погоды в Грузии. Легковые автомобили и автобусы могут проезжать, но водителям советуют быть осторожными.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1
Движение грузового транспорта на участке Военно-Грузинской дороги в Северной Осетии снова приостановили вечером 24 марта. Об этом сообщили в региональном МЧС.
Ранее, трассу открыли для фур, однако спустя менее чем четыре часа было принято решение о повторном закрытии. Причиной назвали ухудшение погодных условий на территории Грузии.
При этом для легковых автомобилей и автобусов проезд остается открытым с 23 марта. Водителям рекомендуют учитывать погодные изменения и следить за сообщениями экстренных служб.
Ранее «АБН24» сообщало, что в Северной Осетии уровень заболеваемости ОКИ остается стабильным.