Закрыть

Бастрыкин поручил возбудить дело после ДТП на Ставрополье с пострадавшими

Ставропольский край. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело после дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на Ставрополье.

1

Фото:pixabay.com

Инцидент произошел 27 января на автодороге Ставрополь — Тоннельный — Барсуковская. Водитель пассажирского микроавтобуса марки «ГАЗель» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В результате аварии водитель иномарки, его взрослый пассажир и двое несовершеннолетних были госпитализированы с тяжелыми травмами. Трое из них находятся в реанимации. Водитель и пассажиры микроавтобуса не пострадали.

После возбуждения уголовного дела Александру Бастрыкину будет направлен доклад с подробностями расследования.

Ранее «АБН24» сообщало, что житель Ставропольского края лишился всех своих накоплений в результате мошеннической аферы.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров