Архангельская область поделится секретами туристического бизнеса на 29-м Международном форуме ОТДЫХ Leisure

Архангельская область. В Москве с 12 по 14 сентября 2023 года состоится традиционный 29-й Международный Форум-выставка по туризму ОТДЫХ Leisure. Свои лучшие туристические продукты намерена представить Архангельская область.

1

Фото предоставлено пресс-службой «Евроэкспо»

Старт нового осенне-зимнего туристического сезона знаменуется проведением 29-го Международного форума по туризму Отдых Leisure. Ключевой темой мероприятия в текущем году станет Код Будущего.

В Архангельской области туристов привлекают заповедная природа и древние монастыри, острова и озера, многоликие города и народные промыслы, космодром и музей народной архитектуры под открытым небом. В регион приезжают туристы не только из России, но и других государств.

Эксперты заявили, что на протяжении последних лет проведения Форума-выставки в его залах присутствовали не менее 70 руководителей туризма из разных регионов России и более 300 компаний. В 2023 году ожидается, что мероприятие посетят представители не менее 15 государств, включая Кубу, Китай, Шри-Ланку и другие.

ОТДЫХ Leisure 2023, стремясь развивать выездной, въездной и внутренний туризм, привлечет участников из различных сфер, включая представителей власти и руководителей крупнейших туристических компаний как из России, так и из-за рубежа. Мероприятие станет площадкой для масштабного мозгового штурма с участием экспертов, непосредственно влияющих на развитие туризма в России и в мире.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров