Калининградская область. В Калининграде специалисты завершили работы по строительству здания Балтийской высшей школы музыки и театра.

Фото: pxhere.com
По словам заместителя председателя Правительства России Марата Хуснуллина, объект располагается на острове Октябрьском.
Он отметил, что объект уже получил заключение о соответствии. Вскоре школа будет запущена в эксплуатацию. Об этом информируется пресс-служба Правительства РФ.
Вице-премьер подчеркнул, что в Балтийской высшей школе музыки и театра можно получить базовые знания в области искусства по девяти специальностям.
Ранее АБН24 сообщало, что в Калининграде сотрудники Следственного отдела намерены осуществить проверку частной стоматологии на предмет мошенничества.