Калининградская область. У жителей Калининграда осталось не так много времени, чтобы насладиться постановками в Театре Эстрады.
Фото: freepik
Уже на следующей недели культурное учреждение закроют на ремонт. Начало работ запланировали на 15 января. Глава города Елена Дятлова в Telegram-канале сообщила, что в течение 70 календарных дней рабочим предстоит привести в порядок фойе первого и второго этажей, превратив его в современное и функциональное пространство.
Особое внимание специалисты уделят сохранению мозаики на стене фойе второго этажа. Глава Калининграда дала поручение коллегам держать процесс на контроле, чтобы завершить все работы в срок.
Ранее АБН24 сообщало, что в Калининграде на Горького заблокировали движение общественного транспорта.
