Закрыть

Власти предлагают малому бизнесу ремонт бассейна «Юность» за 60,5 млн рублей

Калининградская область. Администрация Калининграда объявила аукцион на проведение капитального ремонта здания бассейна «Юность» за 60,5 млн рублей. Информация размещена на сайте госзакупок.

Фото: официальный сайт Правительства Калининградской области

В торгах имеют право участвовать только представители малого и среднего бизнеса. Закупка стартовала 14 мая. Прием заявок — до 2 июня.

Согласно условиям контракта, предстоит снять старые радиаторы и трубы отопления, установить новые трубы и радиаторы отопления, подготовить помещения к ремонту, в том числе удалить старую краску. Отделка помещений: ремонт и покраска потолков и стен, монтаж потолков, облицовка стен керамогранитом и HPL-панелями, укладка плитки на пол.

В числе работ также — ремонт лестничных клеток: восстановление и покраска стен, потолков и поручней, облицовка стен плиткой, установка новых металлических ограждений, установка новых дверей, монтаж стеклянных перегородок в алюминиевом каркасе, прочие электротехнические работы, а также установка систем связи, контроля доступа и видеонаблюдения.

В 2023 году также проводился капремонт здания бассейна «Юность». Тогда на эти цели было направлено 141,8 млн рублей.

Автор: Кирилл Баранов

Новости партнеров