Закрыть

В Калининграде кассир присвоил более 100 тысяч рублей из выручки магазина

Калининградская область.

В Калининграде полицейские установили причастность 20-летнего продавца-кассира к хищению денег из магазина. По предварительным данным, мужчина аннулировал чеки после оплаты товаров и присвоил более 113 тыс. рублей.

Фото: unsplash.com

Недостачу обнаружили в одной из торговых точек продовольственной сети. Представитель компании обратился в полицию после выявления расхождений в денежных средствах.

Участковые установили, что к пропаже денег может быть причастен сотрудник магазина. По версии следствия, он отменял проведенные через кассу покупки, а полученные средства забирал себе и тратил на личные нужды.

УМВД России по Калининградской области сообщает, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание по статье предусматривает до двух лет лишения свободы.

Автор: Роман Александров

Новости партнеров