В Ленобласти ИП отремонтирует ДК в поселке Кикерино за 140,8 млн рублей

Ленинградская область. В Ленинградской области администрация МО Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района определила подрядчика для капитального ремонта Дома Культуры в поселке Кикерино.

1

pxhere.com

Отмечается, что контракт за 140,8 миллиона рублей планируют подписать с ИП Нвером Сугяном. Однако пока закупка приостановлена из-за жалобы ИП Надежды Блиновой.

В рамках техзадания необходимо отремонтировать фасады, лестницы, выполнить сантехнические и электромонтажные работы, а также восстановление вентиляции, установку нового оборудования. Закончить работы требуется до 31 октября 2023 года.

ИП Нвер Сугян зарегистрирован 19 марта 2002 год в деревне Бегуницы Волосовского района Ленинградской области. В прошлом он владел сразу несколькими строительными компаниями. У ИП числятся 65 выигранных контрактов на сумму более 557 миллионов рублей.

Надежда Блинова, которая подала жалобу, заметила, что некоторые сведения в инструкции по заполнения заявки не содержат пояснений и могут вводить в заблуждение потенциальных участников закупки.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров