«ДокаСтрой» отремонтирует дороги в Тихвине за 35,9 млн рублей

Ленинградская область. В Ленинградской области администрация Тихвинского района подвела итоги конкурса по ремонту дорог местного значения в Тихвине.

1

lenobl.ru

Отмечается, что контракт за 35,9 миллиона рублей подпишут с ООО «ДокаСтрой».

В адресный перечень включены участки улицы Карла Маркса и проспекта Бойцов 4 Армии. На дорогах потребуется поменять асфальтобетонные покрытия, засеять газоны на обочинах, установить новые бортовые камни. Все работы следует завершить до середины сентября 2023 года.

ООО «ДокаСтрой» зарегистрировано 15 февраля 2005 года в Тихвине. Единственным учредителем организации выступает Любовь Чикалова, а директором – Андрей Чикалов. В 2022 году выручка организации составляла 94 миллионов рублей, а чистая прибыль – 160 тысяч рублей. В портфеле госзакупок у нее числится 138 контракта на общую сумму 523,3 миллиона рублей.

Ранее «АБН» сообщал, что в Ленинградской области специалисты приступили к работам по ремонту трех дорог с садоводствам. Так, будут обновлены дороги «Чаща — Кремено», «Ящера — Дивенская — Кузнецово» и «подъезд к деревне Захожье». Планируется, что все работы будут завершены в октябре. Однако специалисты намерены завершить ремонт раньше положенного срока.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров