Леноблводоканал расширяет территорию ответственности на Ломоносовский район

Ленинградская область. Ломоносовский район в Ленинградской области стал очередным районом, выбранным Государственным предприятием Леноблводоканал для обеспечения водоснабжения и водоотведения.

1

Фото: wirestock © freepik.com

Данное предприятие уже успешно занимается этой задачей во многих поселениях района, и мы продолжаем расширять нашу сферу деятельности.

Помимо Ломоносовского района, существуют и другие места, где водоснабжение вызывает определенные проблемы. В связи с этим государственное предприятие теперь отвечает за водоснабжение и водоотведение в следующих местах: Аннинское городское поселение (за исключением гп. Новоселье, д. Куттузи, ул. Уланская), Большеижорское городское поселение, Горбунковское, Гостилиицкое, Кипенское, Копорское, Лебяженское, Лопухинское, Оржицкое (за исключением дер. Петровское), Пениковское (за исключение дер. Сойкино), Ропшинское (за исключением дер. Большие Горки, дер. Малые Горки, дер. Нижняя Кипень) и Русско-Высоцкое сельское поселение, сообщил председатель комитета по ЖКХ Александр Тимков.

Для тех, кто нуждается в помощи по обслуживанию, доступно районное управление, расположенное по адресу деревня Горбунки, дом 29. Для решения дополнительных вопросов необходимо обратиться по номеру 8(812) 679 03 47, добавочные номера 202 и 203.

Сейчас Государственное унитарное предприятие «Леноблводоканал» управляет более 11 тысячами объектов водоснабжения и водоотведения. Предприятие успешно работает в 16 районах Ленинградской области и продолжает развиваться.

Автор: Николай Новоселов

Новости партнеров