ИТ-компании Ленобласти могут до 21 апреля подать заявки в акселератор «Драйвер»

Ленинградская область. Фонд развития интернет-инициатив представляет свою новую акселерационную программу под названием «Драйвер», которая направлена на ускорение развития проектов в сфере информационных технологий с целью поддержки импортозамещения, импортоопережения и повышения технологического суверенитета России.

1

Фото: pxhere.com

Компании из Ленинградской области могут подать заявки на участие в программе до 21 апреля, пройдя процедуру на официальном веб-сайте акселератора.

Основная особенность программы заключается в индивидуальном подходе к каждому участнику. В рамках пяти месяцев работы над продуктом, участники получат три образовательных модуля и более десяти консультаций от экспертов.

Для всех заинтересованных лиц 28 марта в 10:00 будет проведен межрегиональный вебинар. На мероприятии будут обсуждаться основные преимущества акселерационной программы, ее важность для компаний и процедура участия в бесплатном акселераторе «Драйвер».

«Драйвер» — это инициатива Фонда развития интернет-проектов при поддержке Министерства цифрового развития России в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» нацпроекта «Цифровая экономика».

Автор: Николай Новоселов

Новости партнеров