В Ленинградской области бывший повар напал с ножом на коллегу в кафе

Ленинградская область. В Ленинградской области 21 октября бывший повар кафе в Пикалево напал с ножом на нового сотрудника и убил его на месте, подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает РИА Новости.

Фото: pxhere.com

С 21 октября в полицию Бокситогорского района Ленинградской области поступило сообщение о мужчине с телесными повреждениями у входа в кафе на Советской улице, дом 1 в Пикалево.

Погибший оказался 49-летним поваром данного заведения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый — 28-летний бывший повар этого же кафе. Конфликт возник на почве профессиональной конкуренции.

По данным ГУМВД, на видеозаписи с места происшествия видно, как подозреваемый наносит несколько ударов ножом в шею и грудь жертвы, после чего возвращается и добивает мужчину.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый находится под стражей.

Автор: Дарья Гривина

Ленинградская область: актуальные новости

Новости партнеров