Ленинградская область. На федеральной автодороге А-180 «Нарва» в Ленинградской области 22 ноября произошло массовое ДТП. На 21-м километре трассы, недалеко от подъезда к морскому терминалу «Усть-Луга», столкнулись два грузовых и два легковых автомобиля.
Фото: pxhere.com
По видеозаписям с места происшествия видно, что серьезные повреждения получил дорожный трактор-уборщик. Его обломки разбросаны по проезжей части. Остальные автомобили после столкновения выстроились на обочине. На отдельных участках дороги заметны следы экстренного торможения, а дорожное полотно покрыто обломками машин.
Обстоятельства аварии уточняются. На месте работают сотрудники ГИБДД и службы дорожного контроля, обеспечивается регулирование движения.
