Ленинградская область. В Ленинградской области с 6 февраля изменились тарифы на проезд в общественном транспорте.

Фото: freepik.com
Соответствующее решение вступило в силу согласно приказу комитета по ценовой политике области.
По информации пресс-службы комитета по транспорту, до 8% выросли цены на проезд в Бокситогорском районе. Однако на 10% снизились цены на маршруте № 673.
Под Выборгом тарифы выросли более чем на 5%. В Гатчинском округе стоимость проезда выросла до 6%. Однако на одном из маршрутов платить за поездку можно будет меньше на 2%.
В Сосновом Бору снизилась цена на проезд только на маршруте № 687.
Изменения также коснулись и других районов Ленобласти. Ознакомиться со списком жители региона могут на сайте комитета по транспорту.
Ранее «АБН24» сообщало, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принял участие в селекторном совещании заместителя председателя правительства России Дмитрия Патрушева с регионами.