В Кудрово мошенники придумали новый способ обмана владельцев квартир

Ленинградская область. В Ленинградской области собственника квартиры в Кудрово мошенники заставили продать имущество, отдать им денежные средства и поджечь жилище с новыми владельцами.

Фото: pxhere.com

На Английской улице несколько дней назад произошел пожар. У владельцев недвижимости не имелось объяснения произошедшему, так как до этого они купили жилье по цене рынка.

Однако, после того, как пришло время съезжать с квартиры, мужчина начал скандалить, а также отказывался передавать ключи и вывозить вещи. В результате конфликт решился и новые жильцы заехали в квартиру. Через час в ней возникло возгорание.

На место прибыли сотрудники МЧС и эвакуировали жильцов.

В случившемся подозревать начали бывшего собственника. Оказалось, что продать недвижимость и передать деньги за нее его заставили мошенники. А затем убедили, что ему нужно поджечь квартиру.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Автор: Ольга Новикова

Ленинградская область: актуальные новости

Новости партнеров