Представлять Ленинградскую область на VI Всероссийском форуме классных руководителей будут 12 педагогов, прошедших конкурсный отбор.
Фото: Комитет образования Ленобласти
Мероприятие пройдет в Москве с 30 сентября по 2 октября и соберет 700 лучших учителей страны.
В состав делегации 47-го региона вошли представители школ Ленобласти. Остальные педагоги также смогут присоединиться к мероприятию онлайн. Регистрация на трансляции открыта до 30 сентября.
В Комитете образования Ленинградской области сообщили о предстоящем участии педагогов региона в форуме.
Посол форума в Ленинградской области Анастасия Кузьмина отметила, что мероприятие помогает педагогам обмениваться опытом, находить профессиональную поддержку и укреплять связи внутри сообщества.
По словам Кузьминой, одна из ее задач заключается в объединении педагогов региона и привлечении внимания администраций школ к развитию подобных профессиональных инициатив.
