Главные новости Мурманска за 15 мая

Мурманская область. АБН Северо-Запад» подготовило подборку главных новостей Заполярья и Мурманска за понедельник, 15 мая.

1

Фото: пресс-служба правительства Мурманской области

15 мая в Кольском районе Мурманской области проверили на содержание животных. Что установило межрегиональное управление Россельхознадзора по согласованию с прокуратурой на проверяемых фермах, читайте в нашем материале.

Специалисты Мурманскстата сообщили, когда жители Мурманской области чаще всего женились и выходили замуж в завершившемся календарном году. Какой месяц стал самым «свадебным» в регионе, читайте в нашем тексте.

В Мурманской области в рамках проекта «Работа рядом» трудоустроили больше 18 тыс. человек. На кого именно распространяется этот проект, читайте тут.

В Мурманской области запустилась программа ямочных ремонтов дорог, сообщил на оперативном совещании в правительстве региона губернатор Андрей Чибис. Сколько именно дорог планируется отремонтировать в этом году, обозначили в нашем материале.

В Мурманской области выявили почти 4 тыс. преступлений в 2023 году. Какие именно преступления чаще всего попадали в поле зрения правоохранителей, рассказали в нашем тексте.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров