В столице Заполярья состоялась ежегодная Конференция предпринимателей Мурманской области

Мурманская область. В Мурманское прошло пленарное заседание в рамках ежегодной Конференции предпринимателей Заполярья. Предприниматели обсудили самые актуальные и интересующие их вопросы.

1

Фото: Министерство имущественных отношений Московской области

В Мурманске прошло пленарное заседание в рамках ежегодной Конференции предпринимателей региона, сообщили в пресс-службе правительства области.

Так, в заседании участвовали приняли предприниматели Заполярья, представители бизнеса области, а также органов власти и общественных организаций. Участники конференции обсуждали перспективы развития бизнеса в Арктической зоне РФ, налаживали деловые связи и приобретали новые знания о том, как более эффективно вести бизнес.

Ранее АБН сообщило, что предприниматели Мурманской области смогут поучаствовать в семинар-тренинге «Основы бизнес-планирования», он пройдет 29 мая в Кандалакше в Центре «Мой Бизнес».

Формат проведения семинара – очный, но к нему можно будет подключиться и дистанционно.

Мероприятие поможет предпринимателям в определении перспектив развития, анализе способов реализации новых проектов, а также в оценке потенциальной прибыли и рисков компании.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров