Губернатор Мурманской области встретился с новым начальником Росгвардии

Мурманская область. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис встретился с новым начальником Управления Росгвардии по Мурманской области, полковником полиции Дмитрием Салиховым. Нового главу представил его предшественник – заместитель командующего Северо-Западным округом войск Росгвардии по военно-политической работе, генерал-майор Денис Ермаков.

1

Фото: Министерство информационной политики Мурманской области

«Перед Росгвардией сегодня ставятся очень серьёзные задачи, — ваши ребята не только охраняют общественный порядок внутри региона, но и с полной самоотдачей принимают участие в специальной военной операции. Правительство Мурманской области, безусловно, продолжит поддерживать бойцов Росгвардии, чтобы все задачи, которые ставит перед нами государство, были решены максимально эффективно», — приводят слова губернатора в правительстве.

В ответ Денис Ермаков поблагодарил губернатора за полную и своевременную помощь бойцам федеральной службы, отметив ощутимую поддержку со стороны регионального правительства для военнослужащих и их семей.

Дмитрий Салихов заверил, что под его руководством состав федеральной службы приложит все усилия для обеспечения правопорядка на территории региона.

Ранее АБН «Северо-Запад» сообщало, что Дмитрий Салихов уже проверил подразделения ведомства в областном центре и изучил материальную базу спецподразделений.

Автор: Даниил Гайдукевич

Новости партнеров