Закрыть

Ремонт дорог в Мурманской области обойдется в 40 млн рублей

Мурманская область. Комитет по конкурентной политике Мурманской области объявил тендер на выполнение ремонта подъездных дорог регионального или межмуниципального значения. Аукцион появился на сайте госзакупок.

1

Фото: pxhere.com

Сумма контракта, согласно документам на портале, составляет 40 млн 249, 8 тыс. рублей. Необходимо отремонтировать автоподъезд к населенному пункту Высокий. В перечень работ входит устройство дорожной одежды и горизонтальной разметки. Уточняется, что ремонт выполняется на одной половине проезжей части, при систематическом движении транспорта по другой.

Начало работ намечено на 1 мая 2025 года, закончить проект необходимо не позднее 31 августа 2025 года. Заявки на участие в аукционе принимаются до 26 февраля, а победитель будет выбран 3 марта в ходе открытых торгов.

Автор: Анна Тарасова

Новости партнеров