В Заозерске заменят более 1 км теплосетей

Мурманская область. В Мурманской области ведется подготовка региона к отопительному сезону 2025/2026 годов.

Фото: официальный сайт Правительства Мурманской области

В Заозерске АО «МЭС» специалисты занимаются заменой теплосети. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Также работы ведутся в ЗАТО Видяево на объектах жилищно-коммунальной инфраструктуры.

Кроме того, ремонтные работы проводятся и в ЗАТО Александровск. В Снежногорске ремонтируют дымовые трубы, котлы, а также внедряют автоматизированную систему учета.

В Никеле работники заменяют тепловые сети и сети горячего водоснабжения, ремонтируют основное и вспомогательное оборудование на котельной.

На 11 объектах теплоснабжения ЗАТО в Североморске ведутся работы на основном и вспомогательном оборудовании.

Ранее АБН24 сообщало, что в Мурманской области специалисты продолжают работы по капитальному ремонту многоквартирных домов в рамках стратегического плана «На Севере – жить!».

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров