Мурманская область. Жителей Мурманска приглашают весело провести время на празднике по случаю Дня России.
Фото: тг-канал Ивана Лебедева
Ключевые мероприятия развернутся в центре города с 14:00. На улице Ленинградской и взрослые, и дети смогут найти себе занятия — от караоке до метания ножей.
На главной сцене на улице Профсоюзов в 16:00 начнется гала-концерт «Мы Родине славу поем!» с участием первых лиц региона и столицы Кольского Заполярья.
Кроме того, празднование Дня России пройдет и в жилом районе Росляково, где в 15:00 для местных жителей организуют развлекательную программу на площади у ДК «Судоремонтник», сообщили в городской администрации.
Ранее АБН24 сообщало, что Иван Лебедев рассказал о ходе дорожных работ на проспекте Ледокольном и улице Беринга в Мурманске.
