Закрыть

Андрей Чибис поздравил жителей Мурманской области с Днем молодежи

Мурманская область. Андрей Чибис обратился к молодому поколению Кольского Заполярья в особенный день.

чибис

Фото: правительство Мурманской области

Глава региона поздравил северян с Днем молодежи и пожелал землякам мечтать, достигать больших побед, реализовывать смелые идеи и никогда не падать духом.

«Главная сила Севера — в людях. В тех, кто мечтает и творит, вдохновляет и созидает.
Верьте в себя — все обязательно получится!» — сообщил губернатор Мурманской области в телеграм-канале.

Также Чибис отметил, что для комфортной жизни и реализации молодежи в регионе будут создаваться все необходимые условия.

Ранее АБН24 сообщало, что в Мурманске ограничат движение транспорта в связи с празднованием Дня молодежи.

Автор: Анастасия Карлушина

Новости партнеров