Петербургский Harley-Davidson Lahta стал частью новосибирского холдинга

Санкт-Петербург. Петербургская компания Harley-Davidson Lahta, присоединилась к новосибирскому мотохолдингу дилерских центров Harley-Davidson.

1

Фото: Baltphоto / Дарья Иванова

Этот мотохолдинг был основан в 2014 году и вскоре открыл центры в Красноярске, Казани, Самаре и Москве. Информация о переходе опубликована на страницах холдинга в социальных сетях и на сайте салона в Петербурге.

Изменения отражены на обновленной странице «О компании» сайта дилерского центра. Мотохолдингом владеют предприниматели Роман и Ирина Гречухины из Новосибирска.

Их первый мотосалон был открыт в 2014 году, а сегодня они владеют салонами таких марок, как Harley-Davidson, Triumph, Honda Moto, KTM, Ducati, Benelli, VOGE (Китай). В 2023 году в Новосибирске начал работу автосалон премиальных и люксовых автомобилей.

Мотосалон Harley-Davidson Lahta в Петербурге начал свою работу в 2019 году. Он был открыт предпринимателем Антоном Георгиевым, который также занимается другими бизнес-проектами. В салоне, площадью 800 кв. м, расположены шоурум Harley-Davidson, магазин фирменной одежды, аксессуаров и запчастей.

Автор: Николай Новоселов

Новости партнеров