В ЗакС Петербурга поставят мебель и мультимедийную систему за 27 млн рублей

Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге Законодательное собрание определило подрядчика, который займется созданием системы мультимедийного оснащения Малого зала Мариинского дворца и изготовлением мебели под эту систему.

1

Фото: lenobl.ru

Отмечается, что договор за 27,5 миллиона рублей подпишут с индивидуальным предпринимателем Зоей Васильевой.

В техническом задании говорится, что мультимедийная система будет состоять из видеостены, оборудования для столов президиума и оператора, микрофонов и микшера. Все работы должны быть завершены до 20 декабря текущего года.

ИП Зоя Васильева имеет в своем портфеле госзаказов 61,6 миллиона рублей. С 2021 года она также владеет и управляет ООО «Республика Шкипер» . В 2022 году выручка организации составила 10,6 миллиона рублей при чистой прибыли в 1,6 миллиона рублей.

Ранее «АБН24» сообщал, что в Санкт-Петербурге увеличивается спрос на квартиры, площадь которых составляет 30 квадратных метров. Третья часть строящегося жилья на территории Северной столицы имеет площадь до 30 квадратных метров. Согласно данным аналитиков GloraX, за девять месяцев с начала текущего года всего было продано более 31 тысячи квартир и апартаментов, из которых более девяти тысяч имеют небольшую площадь.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров