Разогрев перед 2024-м: «Джентльмен шоу. Новогоднее» ждет любителей музыки

Санкт-Петербург. В ДК им. Ленсовета в Санкт-Петербурге 28 декабря в 20:00 состоится концерт «Джентльмен шоу. Новогоднее», на котором выступят 12 талантливых артистов музыкальных театров города.

1

Фото: whiteravengroup.art

В программе концерта будут звучать песни известных мировых исполнителей, таких как Ed Sheeran, Frank Sinatra, Anthony Gomes, Tom Jones, Josh Groban, Robbie Williams, Garou, Joe Cocker и Peter Cincotti, а также новая авторская песня «Снега». Артисты выступят как сольно, так и в дуэтах, трио и квартетах.

В концерте примут участие Александр Суханов, Ростислав Колпаков, Антон Авдеев, Роман Дряблов, Александр Казьмин, Ярослав Баярунас, Андрей Школдыченко, Вадим Рябушкин, Дмитрий Лошкарёв, Мирослав Федючек и Данила Торопов.

Кроме того, в проекте впервые примут участие участники проекта «Шоу под дождём» из Санкт-Петербургского театра танца «Искушение».

«Джентльмен шоу. Новогоднее» — это музыкальное событие, на котором зрителям предстоит услышать более 35 песен и насладиться яркими танцевальными номерами. Концерт будет длиться два с половиной часа с одним антрактом.

Ведущий проекта Андрей Пастушенко обещает незабываемую атмосферу, полную эмоций и сюрпризов. Важной частью концерта будет взаимодействие с аудиторией, и организаторы приглашают всех желающих принять участие в представлении на сцене или потанцевать.

Гостей шоу ждет танпол, новогодние угощения, сюрпризы и подарки.

Грядущий 2024 год можно встретить ярко и незабываемо в компании талантливых музыкантов на концерте «Джентльмен шоу. Новогоднее» 28 декабря в ДК им. Ленсовета. Не упустите возможность окончить уходящий год с весельем и радостью.

Автор: Николай Новоселов

Новости партнеров