«Чистая линия» выиграла контракт на уборку в ЗАГСах Петербурга за 40 млн рублей

Санкт-Петербург. ООО «Чистая линия» станет подрядчиком по комплексному обслуживанию помещений петербургских ЗАГСов в 2024 году.

1

Фото: © freepik.com

Компания получила контракт на сумму 40 млн рублей на уборку и обслуживание объектов Комитета по делам записи актов гражданского состояния города Санкт-Петербурга. В его рамках предусмотрены работы по уборке в районных отделениях, ведомственном архиве, и в здании самого комитета.

Кроме того, подрядчик будет заниматься обслуживанием инженерных сетей, мелким ремонтом зданий и помещений, промывкой фасадов, дератизацией и дезинфекцией, а также осуществлять иные услуги.

ООО «Чистая линия» выиграло этот контракт без конкуренции, что позволило им сохранить начальную ставку. Организация не столкнулась с конкуренцией в рамках конкурса, проводимого по 44-ФЗ, что позволило ей сохранить начальную ставку на контракт.

Компания была зарегистрировано в Петербурге в феврале 2022 года. Владеет и управляет организацией Елена Иванова. В первый год работы фирма отчиталась о выручке в 25,2 млн рублей и чистой прибыли в 2,5 млн рублей. Она уже выиграла 14 контрактов на общую сумму 261,9 млн рублей в портфеле госзаказа.

Автор: Николай Новоселов

Новости партнеров