Инклюзивный центр «Артерия» отпраздновал 10-летний юбилей незадолго до Дня защиты детей

Санкт-Петербург. Центр совместного творчества «Артерия» в Петербурге отметил свой десятилетний юбилей. Сотрудники заведения выразили благодарность «Группе ЛСР», которая внесла весомый вклад в создание и поддержку Центра.

1

Фото: скриншот видео

«Артерия» является детским инклюзивным центром дополнительного творческого образования, в котором обучаются 150 детей. Всего с начала создания там обучались порядка 800 учеников.

Директор Центра совместного творчества «Артерия» Юлия Дунаевская отметила, что обеспечение детей всем необходимым возможно благодаря активно содействию со стороны девелопера «Группа ЛСР»

Дунаевская подчеркнула, что Центр на самом деле помогает детям. На сегодняшний день в заведение есть разные направления, также дети обеспечиваются всеми материалами, методическими материалами. По ее словам, «все это обеспечивал ЛСР»

Мама одной из воспитанниц центра «Артерия» рассказала, что у нее особенный ребенок. Прийти в Центр ей посоветовали родители, оказавшиеся в схожей ситуации. В настоящее время ее дочь изучает английский, литература, также она посещает компьютерный клуб и танцы.

Заместитель директора по информационной политике и корпоративным коммуникациям «Группы ЛСР» Оксана Тимофеева заявила, что «Группа ЛСР» – это федеральный застройщик Девелоперу важно обеспечивать комфортную жизнь людей в регионах. В связи с чем компания разработала широкую благотворительную программу, направленную на обеспечение заботых о детях, поддержку детей, в том числе детей с особенными возможностями здоровья.

Напомним, что сегодня застройщик «Группа ЛСР» помогает не только детям, но и социально незащищенным гражданам, а также участвует возрождении и сохранении культурного наследия России.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров