«Элиот» поставит боевую одежду пожарным МЧС за 592,3 млн рублей

Санкт-Петербург. ФКУ «Центральная база измерительной техники МЧС» нашло поставщика боевой одежды для сотрудников пожарной службы.

1

ГУ МЧС России по Петербургу

Отмечается, что стоимость контракта составит 592,3 миллиона рублей. Его подпишут с компанией из Санкт-Петербурга ЗАО «Элиот».

В каждом комплекте должны быть куртка и полукомбинезон со съемными теплоизоляционными подкладками, перчатки и термостойкий подшлемник, а также ремкомплект.

Контракт вступит в силу с даты его подписания и будет действовать до конца декабря нынешнего года. Гарантийный срок при эксплуатации БОП составит два года, а при хранении — три года.

ЗАО «Элиот» основано в ноябре 1998 года в Санкт-Петербурге. Генеральным директором является Андрей Шемаков. В портфеле ЗАО 58 заключенных государственных контрактов на общую сумму более одного миллиарда рублей. Выручка компании по итогам 2022 года принесла 807,7 миллиона рублей выручки и 65,6 миллиона рублей чистой прибыли.

Ранее «АБН» сообщал, что Министерство внутренних дел России ищет поставщика программно-аппаратного комплекса криптографической защиты информации. Стоимость контракта составляет 227,5 миллиона рублей.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров