В Петербурге «Меркатор Холдинг» и «Амкодор — СЗ» поставят транспорт за 1,9 млрд рублей

Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге ГКУ «Центр комплексного благоустройства» вместе с комитетом по государственному заказу провели четыре аукциона по поставке транспортных средств для коммунального хозяйства и содержания дорог.

1

lenobl.ru

Отмечается, что с ООО «Меркатор Холдинг» подпишут договоры за 1,662 миллиарда рублей. Также договор подписали с представителем белорусской спецтехники ООО «Амкодор – СЗ» за 277,4 миллиона рублей.

ООО «Амкодор – СЗ» зарегистрирована 20 июля 2011 года и базируется в Санкт-Петербурге. Учредителем фирмы с декабря 2019 года является Алексей Неуймин. Исполняющим обязанности генерального директора выступает Дмитрий Громов. В 2022 году выручка компании составила 644 миллиона рублей, а чистая прибыль 39 миллионов рублей. В портфеле госзаказа числятся 42 выигранных контракта за 435,6 миллиона рублей. В

ООО «Меркатор Холдинг» образовано 24 января 2003 года в Москве. Владельцами фирмы через ООО «Трансстрой» являются Андрей Бугаев, Станислав Николаев, Александр Белогорцев, Goldmax Holdings Ltd. и Виталий Садыков. В прошлом году выручка организации составила более десяти миллиардов рублей, а чистая прибыль более 105 миллионов рублей. В портфеле госзаказа числятся 731 контракт за 41,3 миллиарда рублей.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров