ПСК «Гарант» отремонтирует общежитие в Петербурге за более чем 2 млрд рублей

Санкт-Петербург. ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» определил подрядчика для капитального ремонта общежития на улице Кораблестроителей.

1

Baltphоto

Отмечается, что договор подпишут с ООО ПСК «Гарант» за 2,086 миллиарда рублей. Однако сразу у четырех участников рынка появились вопросы к методам проведения закупки.

В здании требуется провести работы по утеплению и ремонту отделки фасада, замене окон и дверей, облицовке покрытий крылец и замене бутонного глухого ограждения балконов на металлическое. Все работы должны быть завершены до 12 декабря 2025 года.

На положения закупки было подано две жалобы от ООО «РР-Сити» и ООО «Регион Групп». Еще две от ООО «Локал Констракшн» и ООО «Просперити».

ООО ПСК «Гарант» образовано 30 августа 2012 года в Санкт-Петербурге. Уставной капитал держит Антон Сухов. Кресло гендиректора занимает Алексей Скачков. В 2022 году выручка компании составила более 106 миллионов рублей, а чистая прибыль более трех миллионов рублей. У фирмы числятся семь побед в госзакупках.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров