Выставка «Агрорусь-2023» в Петербурге собрала более 250 компаний

Санкт-Петербург. Одна из самых больших агропромышленных выставок на Северо-Западе России, «Агрорусь-2023», была открыта в «Экспофоруме» в Санкт-Петербурге, сообщает официальный сайт мероприятия.

1

Фото: agrorus.expoforum.ru

Выставка будет проходить с 30 августа по 1 сентября и в этом году в ней примут участие десять компаний из Китая, предлагая свои продукты российскому рынку. Партнеры из КНР предоставят широкий спектр продукции, такую как промышленные сушилки зерна и комбикормов, пищевое оборудование и комплектующие для сельскохозяйственной техники.

Выставка соберет более 250 компаний из различных стран и регионов России. Особенно значительное участие в выставке примет Ленинградская область.

Кроме того, запланирована богатая деловая программа, в которой эксперты обсудят разнообразные аспекты сельского хозяйства и сельского туризма.

Темы включают в себя кадровые нюансы, цифровизацию, экспорт продукции, импортозамещение и основные направления развития аграрно-технического образования. Важно отметить, что в секции, посвященной развитию сельского туризма, примут участие представители Черногории.

Автор: Николай Новоселов

Новости партнеров