Компания Page и «Школа Бенуа» создадут в Петербурге образовательный коворкинг

Санкт-Петербург. По информации пресс-службы компании Page, сеть коворкингов в Санкт-Петербурге сотрудничает с центром дополнительного образования «Школа Бенуа» для создания специализированного офисного пространства.

1

Фото: Avenue Page

Коворкинг Benua Campus Page будет располагаться в здании «Школы Бенуа» на Тихорецком проспекте, 17. Офисное пространство будет предоставлять не только рабочие места, но и студии, аудитории и оборудование для проведения вебинаров. Планируется создать 167 рабочих мест.

Инвестиции в проект составят 300 млн рублей, а его открытие запланировано на ноябрь 2023 года. Аренда рабочего места будет стоить от 11,5 тыс. рублей в месяц.

Помещения будут лицензированы для образовательной деятельности, что позволит арендаторам использовать налоговый вычет на образование и материнский капитал на оплату обучения.

Кроме того, сеть коворкингов Page планирует открыть еще одно офисное пространство рядом со станцией метро «Площадь Ленина» к концу 2023 года. Petrovsky-Page, который будет расположен в центральном атриуме бизнес-центра «Петровский форт», площадью 1 тыс. м2.

В настоящее время в Санкт-Петербурге уже функционируют 10 коворкингов от компании Page, три из которых являются собственными объектами, а остальные семь работают на франшизной основе.

Автор: Николай Новоселов

Новости партнеров