В Северной столице расширили функции приложения «Парковки Санкт-Петербурга»

Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге для удобства оплаты водителям парковочного места специалисты обновили сервис приложения «Парковки Санкт-Петербурга».

1

Baltphoto

Теперь в приложении будет представлена информация об имеющихся у водителя парковочных разрешениях, сведения об абонементах, возможность поминутной оплаты стоянки со второго часа стоянки автомобиля на парковочном месте. Пользователь сможет получать уведомления об окончании сроков парковочных разрешений и абонементов, а также информацию о штрафах за нарушения правил стоянки в зоне платной парковки, включив их в настройках приложения.

Для того, чтобы сервис отображал все функции, которыми можно будет пользоваться, необходимо обновить приложение.

Приложение «Парковки Санкт-Петербурга» является одним из наиболее популярных для оплаты стоянки автомобиля в зоне платной парковки. Оно позволяет совершать дистанционную оплату, пользоваться удобным интерфейсом, продлевать или останавливать часы парковки, а также возвращать денежные средства на парковочный счет за неиспользованные оплаченные часы.

Пополнять счет можно через банковскую карту, также в приложение имеется возможность добавления нескольких номеров автомобилей. По окончании оплаченной парковки водителю придет уведомление о завершении сессии.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров